Аэродинамические тренажеры

В мире появляется все больше возможностей для занятий спортом. Домашние тренажеры заменяют продолжительные тренировки в зале и значительно экономят наше время.
Один из самых компактных домашних тренажеров — это велотренажер. Мы хотим рассказать об одном виде велотренажеров, который обеспечивает очень большую нагрузку для занятий высокой интенсивности. Это аэродинамический велотренажер, работающий на воздушном сопротивлении. Чем сильнее вы крутите педали, тем больше сопротивление. Большой выбор велотренажеров с любой системой сопротивления представлен в крупнейшем интернет-магазине тренажеров для дома FitnessLook. Здесь все модели представлены по честным ценам, с официальной гарантией от производителя, подарками и бесплатной доставкой до дома. В магазине всегда есть отличные акции и скидки на модели. Об отличной репутации магазина говорить более 2500 положительных отзывов на Яндекс.Маркете.

Конечно, нагрузка аэродинамического тренажера напрямую зависит от подготовки человека, но при этом он подходит для интенсивных и разнообразных тренировок. Поскольку аэродинамических велотренажеров существует множество, обзор ниже позволит познакомиться несколькими из них.

Schwinn Airdyne AD6

Данный вид пользуется популярностью в последнее время. Аэробайк дает равномерную нагрузку на мышцы и не требует подключения к сети. Во время занятия можно наблюдать за данными тренировочного процесса из небольшого монитора.

BH Fitness CrossBike 1100

Модель направлена на полупрофессиональное использование и подойдет для небольших фитнес-студий и корпоративных залов. Тренажер задействует основные виды мышц нижней и верхней части тела, благодаря спроектированному рулю. Аэробайк позволяет сохранить собственную тренировочную программу. Так же встроено 4 пульсозависимые тренировки.

Spirit Fitness AB900 Air Bike

Этот вид направлен на профессиональное использование и отлично подойдет для кроссфита, давая весомую кардионагрузку. Обладает монитором для отслеживания тренировочного процесса, а также имеет Bluetooth модель для синхронизации с телефоном и фитнес-приложениями.

Велотренажеры позволяют увеличить свою выносливость и физические навыки, благодаря значительным кардионагрузкам. Для занятий спортом необязательно ходить в зал или бегать по утрам, достаточно приобрести аэробайк и заниматься дома в любое удобное время.

Добавить комментарий