ЭКО-Дерево

brus

Никакие строительные работы не обходятся без использования дерева и производных из него пиломатериалов. В этом деле важно найти надежных поставщиков качественных товаров, потому обратите свое внимание на компанию ЭКО-Дерево.

Главный принцип работы компании – удовлетворить все потребности клиента, производство высококачественных и экологически чистых материалов. Преимущественно используется дерево из Сибири, Костромы, Архангельска.

Обрезной брус

При строительстве жилых, производственных и зданий другого назначения одним из самых популярных материалов остается обрезной брус уже в течение очень длительного времени. Нередко из него изготавливают гаражи, террасы, садовые и другие беседки, теплицы, бани и т.д. Компания ЭКО-дерево предлагает обширный ассортимент товаров, которые позволят реализовать любые дизайнерские идеи.

Очень часто его используют для каркасных строений благодаря его высокой силе жесткости. Нельзя не отметить его доступную стоимость и простоту монтажа, такие показатели делают материал настолько популярным в современном строительстве.

Размер материала зависит от его назначения. Например, для возведения беседок потребуется обрезной брус одной толщины, в то время как для создания сборных конструкций для перевозки товаров – с меньшей толщиной. Для возведения несущих конструкций веранд – с большей тодщиной.

Преимущества компании

Полная гарантия на весь материал это обязательное условие. Производитель полностью уверен в качестве своей продукции. Также компания обладает своим собственным обширным автопарком, это позволяет значительно увеличивать скорость доставки, сделать ее экономически более выгодной для покупателя, ведь исключаются сторонние логисты.

Весь коллектив – это высокопрофессиональные специалисты, кто делает единое дело и у кого есть единая цель. Обязательное условие для каждого сотрудника – постоянное повышение навыков. Широкий ассортимент способен удовлетворить каждого покупателя.

Прекрасная репутация и долгая работа на рынке – были во многом достигнуты как раз благодаря высокому качеству продукции. Также стоит отметить цены на товары, они одни из самых низких на российском рынке. Доступная стоимость обуславливается отсутствием посредников и высоких накруток.

Если у вас возникают сложности с выбором пиломатериалов – вы всегда можете обратиться за помощью к профессиональным консультантам.

Добавить комментарий