Фанера для опалубки и цены на нее

1 3Один из самых востребованных стройматериалов в нашей компании в Москве – фанера. Это универсальный и экономичный материал невысокой стоимости и широких сфер использования. Фанера применяется повсеместно, в мебельном производстве, машиностроении, в большом и малом строительстве. Особенно необходима фанера для опалубки. Цена ее ниже, чем у натуральной древесины, а физические свойства ни в чем не уступают цельному аналогу, что делает ее использование совершенно разнообразным и исключительным.

Популярность фанеры растет и это при том, что на рынке всегда есть место новинкам, преподносимым в качестве современных аналогов древесно-стружечному материалу. Однако мало что обладает равными техническими характеристиками и при этом такой же привлекательной низкой стоимостью. Фанера применяется для щитовой опалубки, т.е. становится частью основы из металлического профиля, обшитого плитами древесного шпона. Это еще одно важное свойство древесностружечных плит – совместимость с другими материалами. Благодаря удобному и простому монтажу, надежности и прочности, без образования трещин и деформаций, хорошей ремонтопригодности в случае необходимой замены листа. Фанера отличается уверенными показателями прочности и устойчивости, в том числе к воздействию влаги и различных внешних факторов, что особенно важно для опалубки. Такой вид фанеры и, следовательно, основания, чрезвычайно востребован. Вы не только получаете опалубку с нужными характеристиками, но и конструкцию, подходящую для применения в разных видах бетонных работ.

Оцените по достоинству качество и доступную фанеры для опалубки от нашей компании. В каталоге нашей продукции представлено несколько категорий подобного рода плит. Мы предлагаем плиты из различных пород деревьев, а также нескольких видов обработки. Каждый вид имеет свои технические особенности, назначение и стоимость. Купить недорого продукцию столь высокого качества можно только в нашей компании.

Приобретайте фанеру по оптимальной стоимости в нашей компании. Мы предлагаем оптимальное соотношение высокого качества и приемлемой цены. Проверьте сами, наше предложение лучшее в Москве! Если у вас есть вопросы, позвоните нам и компетентные менеджеры проведут консультацию, расскажут о подробностях оформления заказа, уточнят стоимость.

Добавить комментарий