Модульный дом на круглый год

dom

Порой кажется, что уже давно прошло то время, когда обычная семья после нескольких лет накоплений может купить себе дом или квартиру. Сейчас в большинстве случаев решение одно – ипотека на 5, 10 или даже 25 лет. Причем с огромной переплатой. Неужели другого выхода нет?

Конечно есть! Каждый желающий может стать обладателем комфортного, красивого и стильного, уютного дома. Всего этого удалось добиться благодаря применению инноваций в строительной сфере. Если зайти на сайт https://dubldom.com, то можно понять, что такое жилье доступно для семей с практически любым уровнем дохода.

Особенности модульных домов

Может возникнуть вопрос: почему у модульных домов такая низкая стоимость? Все дело в том, что в них как правило отсутствуют какие-то архитектурные изыски, которые присущи для капитального строительства. Также модульные дома имеют простую конструкцию. Одна из главных особенностей – возможность возведения таких домов в любое время года, привязки к сезону нет.

И если для капитального строительства важно соблюдать многочисленные требования, то для модульных домов они отсутствуют. Существует мнение, что такие дома годятся только для сезонного проживания, например, с весны до осени на даче. На самом деле это не так.

Учитывая невысокую стоимость модульных домов, можно даже не задумываться о какой-то возможности экономии, например, если бы при капитальном строительстве вы бы сами проводили погрузочно-разгрузочные работы чтобы хоть как-то сэкономить. В итоге, можно доверить строительной компании работу под ключ.

Особенно следует отметить скорость строительства. Например, дачный домик может быть собран за один день. Если хотите дом побольше, в котором бы с комфортом разместились не только вы, но и ваша семья, то смело тщательно изучайте предложения на ДубльДом. Когда выберете понравившийся дизайн – останется связаться с менеджером, он подробнее расскажет о таком жилье, возможно с учетом ваших предпочтений подберет еще лучший вариант за эту же или даже более низкую цену. Потом останется просто заключить договор и вскоре уже наслаждаться своим домом.

Универсальность и низкая цена модульных домов позволяют им очень быстро находить своих поклонников. Если на строительство коттеджа из кирпича уходит порой даже не один сезон, то в коттедж с такой же квадратурой из модульных блоков вы сможете заехать уже примерно спустя всего пару недель.

Добавить комментарий