Надежный забор из металла

3д сетка металлическая properimetr.ruПри выборе ограждения главной целью является получение эффективного забора по выгодной цене. Кроме того, еще одна цель — эстетичность. Ведь каким бы не был надежным забор, если он портит дизайн территории и экстерьер рядом стоящих зданий, то устанавливать его желание пропадает.

Чтобы такого не случилось, выбор должен упасть на проверенные и внешне привлекательные конструкции. Фотографии, как выглядит 3д сетка металлическая здесь https://rostov.properimetr.ru/catalog/zabornaya-setka/metallicheskaya-3d-setka/

Считается, что металлический забор позволить себе могут далеко не все. Причина такому мнению — высокая стоимость металла. Да, металл не может стоить дешево. Поэтому, действительно, металлические кованные ограждения по карману не всем. ну а доступные сетки считаются малоэффективными и не пользуются спросом при ограждении частных домов и коттеджей. Но всему этому есть достойная по внешнему виду, цене и надежности альтернатива — секции из прутьев.

3D или 2D?

Секции из прутьев выпускаются в двух форматах. Первый из них — 3д. Это наиболее привлекательное ограждение, жесткость которого обусловлена наличием ребер жесткости. Такие элементы сформированы по всем вертикальным прутьям в количестве по 2-4 изгиба на один прут.

Что касается секций 2д, то это плоская сетка. Но и в ней все так просто. Для эффективности горизонтальный прут в этом варианте сдвоенный.

Какой из вариантов выбрать, дело каждого.

Какое покрытие: оцинкованное или полимерное

3д сетка металлическая properimetr.ruПри выборе секции можно заметить, что есть более дешевые варианты. Они бесцветные. Это простая оцинковка, однако за счет горячей технологии и качественной проволоки, такое покрытие долгое время не позволяет появиться коррозии.

Более привлекательными являются сетки с цветным покрытием. В продаже чаще всего можно встретить сетки зеленого цвета, но есть и другие варианты. Стоит посмотреть каталог RAL — это большая палитра цветов, среди которых можно выбрать свой. при индивидуальном заказе производства секций из прутьев можно указать желаемый цвет. Это позволит получить желаемое ограждение с желаемыми характеристиками.

Где можно использовать?

Секции из металлических прутьев 2D и 3D успешно используются как в сельском хозяйстве, так и при ограждении школ, колледжей, офисов, контор, складских и промышленных территорий. Это отличный способ быстро установить временное ограждение при проведении строительных или ремонтных работ.

Кроме того, это отличное капитальное сооружение, которое прослужит верой и правдой не одно десятилетие. Срок службы изделия с порошково-полимерным антикоррозийным покрытием составляет 60 лет!

Добавить комментарий