Новые заборы 2D

1-7Для того, чтобы огородить свою территорию от внешних воздействий 2D заборы подойдут как нельзя лучше. Это не просто быстровозводимое ограждение, это надежная защита территории, долговечная и простая в обслуживании.

Несравненные преимущества 2D забора состоят в минимальном весе и в тоже время в исключительной прочности, которая к тому же устойчива и к внешним раздражителям в виде жары, мороза, влаги и пыли. Более того, данный забор изготовлен из сверхпрочного материала и устойчив даже к металлическим воздействиям. Сам уровень защиты при этом можно сравнить с кирпичным или железным, но опять же, вес самой конструкции намного меньше вышеперечисленных и это дает ей полное преимущество над ними. Также за 2D забором не нужно ухаживать! Он не требует никакого ухода к себе и долговечен в эксплуатации. Ну и конечно же низкая цена подкупает в данной ситуации больше всего. Поэтому данные конструкции широко используют даже в деревнях люди ведущие собственное хозяйств. Такое ограждение не дает проникать хищникам к птице и скоту и при этом способно выдержать любую непогоду. Именно по этой причине данную конструкцию активно используют по всему миру начиная от тренировочных полей и заканчивая ограждениями для домашнего скота. В отличие от 3д секции забора, 2D вариант не имеет ребер жесткости.

Покрытия для 2D забора

Покрытия для данной конструкции могут быть разными — все зависит от выбора покупателя. Но при этом стоит отметить, что любое выбранное покрытие в плане эксплуатации полностью себя оправдает. Что уже доказано временем, а положительные отзывы, множащиеся с каждым годом, лишь подтверждают их качество.

Оцинкованные прутья

Это самый практичный и дешевый вариант, он самый популярный среди заказчиков и в тоже время сполна оправдывает себя. Оцинкованные прутья имеют повышенную устойчивость к ржавчине и коррозии, а также к любому проявлению непогоды. Не требуют к себе никакого ухода в процессе их полной эксплуатации.

3д секции забора properimetr.ru

Порошково-полимерное окрашивание

Покрытие полимером является долгосрочным в эксплуатации и устойчивым к жаре, влаге, низким зимним температурам. Такое покрытие максимально увеличивает эксплуатацию самого забора.

Цинк + полимер + нанокерамика

Это самый новый и самый современный способ покрытия забора. Он имеет большой выбор цветов и устойчив как к любой непогоде, так и к механическим воздействиям. Обладает повышенной прочностью и в тоже время выглядит очень красиво эстетически. Таким забором можно украсить любой объект, который заказчик хочет выделить. Данный вид покрытия делает конструкцию долговечной.

Добавить комментарий