Офисная мебель в Екатеринбурге

Офисной мебелью оснащаются кабинеты, конторы, бюро, офисы, где работают несколько человек, установлена оргтехника. Офисная мебель в Екатеринбурге является ключевым компонентом любого рабочего интерьера. По собственным показателям эксплуатации офисная мебель причисляется к группе небольших архитектурных форм, которые позволяют создать по максимуму комфортные условия для работы.

Виды офисной мебели

Мебельные предметы для офиса подразделяются на комплектные (гарнитуры) и штучные (одиночные мебельные предметы). Гарнитур включает в себя мебель, выполненную в одинаковом декоративном стиле. Мебельные предметы для офиса могут быть:

По характеру производства мебели выделяют следующие типы мебельных предметов:

Жесткие мебельные предметы располагают настилом максимум 1 см либо не имеют его вообще.

Мебельные предметы для офиса различны по технологическо-конструкционным особенностям. Они могут быть корпусными, разборными, встроенными, мобильными. Корпусные мебельные предметы делятся на рамочные, щитовые. Трансформируемые мебельные предметы способны изменять собственные форму и назначение, что обеспечивает экономию свободного пространства.

Мебельные предметы для офиса могут шпонировать, ламинировать, обтягивать посредством пленочного полимера. Мебель шпонируют обычно в том случае, если она будет устанавливаться в кабинетах руководства. Ламинируют недорогую мебель, сделанную из МДФ, ДСП. Вакуумные пленочные полимеры наносят на мебель, которая имеет необычную форму. Так, можно ламинировать стол в виде ромба, овала, треугольника. Для декора может использоваться ударостойкое стекло.

Добавить комментарий