Пластиковые системы Salamander

qwer011-7Оконные системы из немецкого профиля «Salamander», приобрести которые в Москве можно на сайте salamanderokno.ru, популярны во многих странах мира. Причинами высокой популярности являются следующие факторы: абсолютная герметичность, эстетичность, прочность, надежность, отличные теплосберегающие характеристики. Такие окна в любое время обеспечат в доме уют, комфорт, оптимальный микроклимат, хорошее освещение извне, удобное проветривание. С системами Salamander помещения приобретают привлекательность, аккуратность, современный вид.

В компании по адресу salamanderokno.ru заказать такие окна можно с доставкой и установкой по адекватной цене. Специалисты предприятия выполняют заказы оперативно и качественно, дают гарантию на сами конструкции и монтажные работы.

Преимущества оконных систем Salamander

Продукция торгового дома «Salamander» славится своей экологичностью, практичностью, ветрозащитой, звукоизоляцией, простотой ухода. К основным преимуществам относят высокую степень теплоизоляции, что обусловлено отсутствием «мостиков холода». Такой эффект достигается тем, что главная камера не контактирует с металлической арматурой, обладающей высокой теплопроводностью.

Другие преимущества окон Саламандер:

Модификации оконных систем Salamander

Профиль Salamander Streamline является пятикамерным с двумя уплотняющими контурами. Благодаря такой структуре помещения надежно защищены от холода, сквозняка и шума извне. Такие окна устойчивы к различным механическим повреждениям, их легко мыть и эксплуатировать.

Salamander 3D – тоже пятикамерный профиль, но контуров уплотнения здесь уже три, поэтому теплоизоляция таких систем просто идеальная. Кроме практичности эти окна наделены привлекательностью, элегантными формами.

Рама Salamander Bluevolution состоит из шести камер, гарантирующих абсолютную защиту от любых погодных условий. Профиль шириной 92 мм идеален для осуществления панорамного остекления в современных квартирах, домах, таунхаусах. Окна доставляются напрямую из Германии без участия посредников, что является гарантией адекватной цены.

Добавить комментарий