Плитка Fap коллекция Roma в интерьере

1-1Керамическая плитка Roma Fap — это коллекция настенных облицовочных изделий известной итальянской фабрики. Этот продукт призван расширить наше понимание использования отделочного материала, который имитирует текстуру натурального мрамора в современном интерьере.

Впервые коллекция Fap Roma была представлена на ежегодной выставке достижений керамической промышленности в 2015, традиционно проводимой в городе Болонье. Серия этого производителя всегда вызывает неподдельный интерес у профессионалов, в первую очередь дизайнеров, которые с энтузиазмом применяют их для облицовки различных типов объектов, начиная с частных домов и заканчивая общественными объектами.

В этой коллекции потребители оценили производственные линии керамики Fap. Плитка Рома открывает нам целый мир. Размеры стеновых изделий 50*110, призванные подчеркнуть особенности и элегантность представленной фактуры. Самая богатая декоративная часть открывает пространство для полёта фантазии, позволяет проводить самые смелые эксперименты в дизайне интерьеров.

Коллекция плитки Fap Roma, как эталон великолепного стиля, предоставляет следующие преимущества:

Керамогранит из коллекции Fap Roma https://www.keramogranit.ru/brands/fap-ceramiche/roma-fap/ заслуживает особого внимания и является совершенно независимым материалом, который не только позволяет вам продолжить стиль  ванной, но и имеет право на установку, независимо от настенной плитки. Долговечность поверхности позволяет использовать эти облицовочные материалы на кухнях и в коридорах, а также в местах общего пользования с активным перемещением.

В серии плиток Fap Roma представлены шесть гармоничных цветовых решений как отдельно, так и в сочетании друг с другом. Все плитки могут быть размещены с минимальным швом, который составляет один миллиметр. Во всех оттенках мы видим мозаичные композиции и специальные элементы, которые позволяют не только украсить ванную комнату, но и придать ей законченный вид.

Цена на плитку Fap Roma освобождена от накрутки за счёт бренда. Вы всегда можете получить всю подробную информацию о товаре у менеджеров магазинов, в том числе и в интернете.

Добавить комментарий