Пневогайковерт – идеальное приспособление для откручивания крепёжных элементов

Пневмогайковерт ударный JONNESWAY JAI-1054 — Пневмогайковерты — купить по  выгодной цене на Яндекс Маркете

Сам по себе пневматический гайковерт является приспособлением, главным предназначением которого является быстрое откручивание, а также закручивание компонентов крепежа. Пневмогайковерты нашли широчайшее использование на производственных площадках, в различных мастерских, а также в автомобильных сервисах.

Пневматический гайковерт по форме имеет много общего с пистолетом, оснащённым кнопкой запуска. С помощью особого шланга его подключают к компрессору. По шлангу воздушные массы движутся из компрессорной установки, заставляя работать пневмогайковерт. Сила сжатых воздушных масс запускает вращательные элементы, так что головка закручивает элемент крепежа. На рукояти пневматического гайковерта размещается винт, который контролирует подачу воздушных масс. Это улучшает качество функционирования приспособления.

Рекомендуем метизы и крепеж от компании «Крепежный Континент» krepcont.ru

Среди достоинств пневматических гайковертов стоит выделить:

В процессе подбора пневмогайковерта необходимо принимать во внимание большое количество факторов.

Так, принимая во внимание категорию встроенных механизмов все пневматические гайковерты классифицируют на ударные и безударные. Если говорить об ударных образцах, то они осуществляют вращения с помощью сверхмощного импульса. Это позволяет интенсивно влиять на компоненты крепежа и успешно откручивать даже ржавые болты, а также гайки. С помощью таких инструментов есть возможность значительно нарастить эффективность труда – на каждый крепёжный элемент потребуется не больше пяти секунд. Если же работать придётся с мелкими изделиями, тогда лучше выбирать безударный образец.

Добавить комментарий