Подъемно раздвижные двери HS-PORTAL

1

Раздвижные двери HS-Portal устанавливаются в большие проемы. Максимальная ширина проема может достигать 19 метров, тогда как в открытом положении всех створок мы получаем проход в 12 метров.

Роликовые каретки, когда рукоятка поворачивается, выдвигаются из движущейся створки и поднимают её. После этого створку вы можете легко перемещать вбок через специальные направляющие. Затвор открывается с требуемым интервалом и фиксируется простым падением. Хотя вес створок может достигать 400 кг, для их перемещения не требуется много усилий.

Эти конструкции устанавливаются в виде раздвижных дверей (стен) загородных домов, офисов, гостиниц, бассейнов, заведений общественного питания, где есть большие проёмы, и требуется сезонное объединение пространства. При необходимости, можно установить автоматическое управление створками. Легко преодолимый низкий порог (19 мм) удобен для прохождения людей с ограниченными возможностями.

Преимуществ раздвижных дверей HS-Portal ® существует немало. Среди них стоит перечислить:

Заказать раздвижные двери HS-Portal ® в настоящее время вы можете в специализированных компаниях, в том числе и в интернете. Опытные специалисты с готовностью помогут вам с выбором.

Также не стоит забывать и о качественной установке данных конструкций, чтобы двери смогли выполнять свои функции надлежащим образом.

Добавить комментарий