Преимущества кабеля ВБбШвнг 3Х1,5

1 6Специализированная компания продает кабель ВБбШвнг 3х1,5 по доступной цене. Данная компания напрямую сотрудничает с крупнейшими заводами РФ и гарантирует высокое качество всей предлагаемой проводниковой продукции. Производят оперативную отмотку ВБбШвнг 3х1,5 со склада в Москве.

Предлагается специалистам, ответственным за установку и последующую эксплуатацию силовых кабелей, оценить преимущества кабеля ВБбШвнг 3х1,5. Список этих преимуществ довольно обширный.

Первое, на что стоит обратить внимание, — это способность рассматриваемого кабеля противостоять распространению пламени, в том числе и в случаях, когда прокладка выполняется групповым способом. Это свойство объясняется использованием негорючего поливинилхлоридного пластика для изготовления внешней оболочки кабеля ВБбШвнг 3х1,5. Негорючий — сокращение «нг» означает — позволяет использовать кабель в тех помещениях, которые имеют высокий риск возгорания.

Ещё одно существенное преимущество рассматриваемого силового кабеля — его устойчивость к высоким механическим нагрузкам. В состав изделия входит компонент, обозначенный буквой «Б» — броня. Поскольку это стальная катушка с двумя полосами, она надёжно оберегает кабель от нагрузки, вектор силы которой перпендикулярен его оси (например, зажимной и ударной). Механическая прочность позволяет прокладывать кабель в траншеях.

Изделие, которому посвящена данная статья, надёжно защищено от различных воздействий внешней среды. Этот силовой кабель не боится мороза и жары (до -50 и + 50 С соответственно), повышенной влажности (до 98%), УФ-излучения, загрязнений.

Кабель ВБбШвнг 3х1,5 безопасен в использовании. На каждый из трёх медных проводников, сечением 1,5 мм2, помещена оболочка из поливинилхлорида. Помимо того, есть поясная изоляция, тоже из ПВХ.

Компания гарантирует  оперативные поставки по всему Центральному региону страны, в особенности в крупные города Московской области.

Приобретая кабельно-проводниковую продукцию здесь, вам не придётся заниматься вопросами доставки в ваш регион самим. Отдел логистики подберёт оптимальный вариант доставки товаров и рассчитает её стоимость.

Добавить комментарий