Преимущества каркасных домов

1Достоинства каркасных домов определяются технологией строительства. Дело в том, что все компоненты производятся на заводе, а на стройплощадке они просто монтируются в одно целое. Поэтому крайне важно обратиться к опытным профессионалам.

 

Достоинства каркасных домов определяются технологией строительства. Дело в том, что все компоненты производятся на заводе, а на стройплощадке они просто монтируются в одно целое. Поэтому крайне важно обратиться к опытным профессионалам.

Иначе — может быть обнаружено множество проблем, если размеры некоторых частей не соответствуют проекту, и в лучшем случае мастера просто потратят некоторое время на подгонку.

Помимо того, достоинства и удобства каркасного дома, их комфорт в немалой степени зависят от количества деталей (балок и прочих), точно прилегающих друг к другу. Прорези, которые возникают, из-за плохой регулировки балок или оседания конструкции, значительно снижают их теплоизоляционные характеристики.

От качества материалов возведения также многое зависит, поскольку основным компонентом является дерево, и в нём не должно быть сколов, трещин и других дефектов.

Карельский профиль — каркасный завод домов предоставляет следующие преимущества своим клиентам:

Добавить комментарий