Секонд-хенд: отличный способ экономии

Как тратить мало, а выглядеть модно и стильно, одеваясь в секонд-хенде – Reconomica — истории из жизни реальных людей

К огромному сожалению, переживаем мы сегодня, в очередной раз, не самые лучшие свои времена в финансовом плане, однако, кризисные настроения в экономике страны и в наших кошельках, не должны стать причиной отказа от обновления гардероба.

Вещи из секонд-хенда: особенности и преимущества

Многим из нас прекрасно известно, что в секонд-хендах можно найти потрясающие, стильные и винтажные вещи, ничего подобного в буквальном смысле не сыскать ни в одном «элитном» бутике, где цены, как правило, «кусаются».

ПРОМОКОДЫ: покупайте дешевле http://riasamara.ru/rus/analytics_and_comments/news_comp/article80470.shtml

В магазинах, торгующих вещами «секонд-хенд», очень часто продаются почти новые вещи, в идеальном состоянии и все они, как правило, брендовые.

Многие американцы и европейцы одеваются в магазинах «секонд-хенд», поскольку понимают, что практичнее и экономнее выбирать одежду, обувь и аксессуары именно в них.

Очень демократичная цена на джинсы, куртки, кофточки и платья, на детские вещи и на мужскую одежду может в значительной степени регулярно экономить ваш семейный бюджет.

Стоит заметить, что постепенно отношения к магазинам и к самим вещам из «секонд-хенда» меняются, сегодня бутики, торгующие такими вещами «переехали» из подвальных, темных и сырых помещений, в крупные торговые центры, расположенные в самом центре наших современных городов.

Сегодня, можно без оглядки и стеснения заходить в такие магазины, выбирать и покупать вещи «секонд-хенд», не опасаясь, что за вашей спиной будут шушукаться соседки, подруги или коллеги.

Самое главное, это иметь чувство стиля, уметь правильно подбирать предметы гардероба и носить их с достоинством.

Проходя мимо магазина «секонд-хенд», найдите время заглянуть в него и оценить представленный в нем товар, и вы удивитесь, насколько он качественный и доступный по стоимости.

Добавить комментарий