Сеть ресторанов «Сварня»

0-2Когда есть откровенные разговоры с друзьями, лучше всего расслабиться в уютной обстановке. Вы также можете обсудить последний матч или просто организовать приятный досуг. И всё это с бокалом пива. Такой отдых каждому предлагает сеть ресторанов «Сварня», где можно насладиться любимым традиционным пивом и отведать редкие и экзотические сорта.

Это действительно отличное место для настоящего мужского досуга. Где ещё можно посмотреть прямую трансляцию любимого вида спорта с пивом в руке, с друзьями, такими же болельщиками, и чтобы вас никто не отвлекал? Лишь в спорт-баре «Сварня». Также здесь очень вкусные закуски к пиву. Данное заведение предлагает блюда из разных стран, но адаптированные к нашему русскому вкусу.

Неоспоримым преимуществом является и то, что в сети этих ресторанов проводятся постоянные акции, бонусы. Если вы являетесь постоянным посетителем, здесь будут для вас специальные предложения, которые наверняка поднимут вам настроение надолго.

Можно подумать, что цены в этой сети наверняка очень высокие. Однако, это мнение ошибочное. Здесь каждый посетитель найдёт пиво, подходящее ему, как по цене, так и по качеству. Если хотите традиционное, — стоимость вполне приемлемая для всех. Но, всегда можно заказать элитный напиток.

Хотя само заведение оформлено в брутально-мужском стиле, оно достаточно уютно, чтобы отпраздновать день рождения, юбилей, выпускной, корпоратив, или даже девичник. Множество диванов и уютных пространств дают возможность удобно и комфортно посидеть, выпить, закусить и отлично разнообразить свой досуг.

И несмотря на то, что рестораны созданы с учётом мужских вкусов, многие дамы тоже любят пиво и простую, непринуждённую атмосферу. Поэтому некоторые представительницы прекрасного пола также предпочитают отмечать девичники в ресторане «Сварня».

Влюблённая пара тоже хорошо проведёт время в этом заведении; Если они оба любят спорт, им, несомненно, будет интересно вместе посетить спорт-бар. И это ещё больше сблизит их.

И нельзя не отметить такое преимущество ресторанов «Сварня» — их удобное расположение. До каждого заведения легко добраться даже на общественном транспорте, а это значит, что вам не придётся долго ждать приятного отдыха.

Добавить комментарий