Вешалки для одежды в прихожую

Вешалка Олимп 1 BMS

Вешалкой является обязательный предмет гардеробной, позволяющий расположить аккуратно все вещи и придать уют, порядок пространству. Ответственный выбор изделия зависит напрямую от потребностей и желаний клиента.

Пригодится для прихожей, лицо может проявить оригинальность и собственное мнение. Разные размеры придают дополнительное удобство. С помощью необычных аксессуаров в интерьер вносятся гармоничность, интерес, стиль. Красивая вешалка для одежды настенного вида нужна для прихожей, она выглядит, как разбросанные в хаотичном порядке дротики, развешанные на стене, может представлять собой изящную ветку дерева, которая расположена в удобном месте.

Особенности вешалки

Яркий элемент отлично смотрится в любом современном интерьере, придает особое звучание вещам и компонентам. Всегда были популярны вешалки для одежды в прихожую. Изделие может быть совмещено с тумбой, обувными полками, поддерживается тематика и стилистика помещения.

Предлагается оригинальное функциональное решение, которое успешно заменит шкаф -купе, будет экономить много площади. Практичное расположение зеркала по традиции на подобной вешалке будет визуально расширять пространство комнаты и прихожей. В огромном ассортименте реализуются вешалки в интернет – магазине. Стоимость может составлять от 230 рублей, что выгодно и приемлемо. Представлено более 60 тысяч мебельных предметов, интерьерных аксессуаров. Хорошие и качественные дизайнерские вещи делают свое дело. Всегда дается гарантия на вешалки, надежные партнеры заботятся о качестве. Отличные дизайнерские разработки станут отличным решением.

Планировка помещения всегда учитывается. Для малогабаритной прихожей потребуется настенный вариант вешалки. Массовые преимущества конструкции позволят распоряжаться качествами предметов, а громоздкие модули и шкафы не помешают использованию.

Замечают компактность, простоту в установке, отсутствие занятия большой площади на полу, разнообразный дизайн. Обычно при изготовлении применяют дерево, ЛДСП, металл. Экологичный материал, выдержит большие нагрузки. Вешают на них легкие куртки, тяжелые пальто, шубы. Количество крючков может быть разным. Есть модели прямые, угловые. Отличная цветовая гамма станет прекрасным дополнением. Соблюдаются стили модерн, минимализм, хай-тек, помещение становится благородного украшенным.

Добавить комментарий