Винт с потайной головкой DIN 965

0-1Винты с потайной головкой DIN 965 используются там, где необходимо потайное соединение. Это требование может быть вызвано нехваткой свободного места или условиями безопасности. Винты этого типа обеспечивают гладкие рабочие поверхности, без выступающих элементов. Эти метизы производятся только с крупным шагом резьбы, класс точности A от M1,6 до M10. Резьба нарезается полностью или частично по всей длине стержня. Эталонная длина для винтов такого типа — это общая длина метиза с учётом высоты головки. Уточнив диаметры, вы можете выбрать подходящую длину шурупа в диапазоне 3-60 мм. В виртуальном каталоге «Трайв-Комплект»  предоставляют скидки на винты с потайной головкой.

Есть два типа винтов с головкой под крестовую отвертку: H и Z.

Крестообразный шлиц позволяет легко затягивать винт с плоской головкой DIN 965 с помощью отвёртки в труднодоступных участках и  отлично подходит для затягивания множества крепежей.

В виртуальном каталоге вы найдёте винты, изготовленные из следующих материалов:

Все винты, созданные из углеродистой стали и имеют цинковое антикоррозийное покрытие. Эти метизы надёжны, практичны и недороги в оснащении. Цинковое покрытие выполняется в белом или жёлтом цвете.

Изготовленные из нержавейки и латуни, метизы обладают антикоррозийными и антимагнитными свойствами. Они находят своё обирное применение в пищевой и химической промышленности. Винты с потайной головкой используются в бытовой технике, мебельной индустрии, различных товарах народного потребления и декоративных элементах.

Также в интернет-магазине вы найдёте самые разнообразные крепежи, из различных материалов. Обширный диапазон длин позволяет приобретать метизы не только необходимого диаметра, но и подходящей длины. Желательно обращаться к поставщикам, которые предоставляют скидки на винты с потайной головкой, позволив себе сэкономить на оптовых закупках.

Вы можете купить винты DIN 965, связавшись с менеджерами интернет-магазина, по контактным данным. Более того, опытные специалисты помогут вам с выбором, предоставят необходимые консультации.

Добавить комментарий