Временная терраса из ДПК для бизнеса

2-2Еще недавно такое понятие, как временная терраса, казалось пришедшим к нам из области фантастики. То есть можно было себе представить, что это такое, но целесообразность использования этой конструкции оставалась под большим вопросом. Казалось, что это дорого, хлопотно, неудобно. Появление древесно-полимерного композита развеяло эти тревоги и перевело их в категорию мифа. Давайте попробуем ответить на вопросы, что такое временные террасы, для чего они нужны и как их монтировать.

Кому нужны временные террасы?

Вряд ли мы ошибемся, если скажем, что время от времени временные террасы нужны любому бизнесу — крупному, среднему или мелкому. Эти конструкции позволяют с легкостью организовать загородное мероприятие, будь то празднование какого-нибудь события или выездной тренинг. Незаменимы временные террасы и во время летнего периода, когда открываются бесчисленные площадки ресторанов или кафе. Конечно, бывают ситуации, когда необходимо соорудить специальную зону внутри помещения: например, во время выставок, ярмарок, симпозиумов. В общем, сегодня сложно найти компанию, которая не использовала бы временные террасы. Или хотя бы не задумывалась об их приобретении.

Что собой представляют эти конструкции? Как правило, главное — это террасный настил, уложенный на опоры. Остальное — дело вкуса. Однако давайте разберем подробнее каждый из элементов.

Регулируемые пластиковые опоры — оптимальная основа для временной террасы. Такие конструкции легко выдерживают повышенные нагрузки, при правильном монтаже они делают поверхность устойчивой. Но у регулируемых пластиковых опор есть и другие преимущества, связанные с их мобильностью. Такие опоры очень легко собирать и разбирать, и вы можете делать это сколь угодно часто. Да и в хранении они непривередливые: для опор не нужно специальное помещение, достаточно обычных условий хранения — и спустя любое время такие опоры готовы вновь служить вам верой и правдой.

Главные преимущества временных террас

Как вы уже поняли, главное преимущество — это ваш комфорт. Такие конструкции действительно легко и быстро собираются, при этом отличаются повышенной эффективностью. Кроме того, вы можете быть уверены в том, что:

Грамотный монтаж регулируемых пластиковых опор — залог ровного настила и нормальной эксплуатации временной террасы. Если все сделано по правилам, на них укладываются лаги и затем финишное покрытие (как правило, декинг ДПК).

Такая временная терраса отлично подойдет для любого вашего мероприятия. И будет быстро готова к вашим услугам снова и снова. Это отличное капиталовложение, попробуйте!

Добавить комментарий