Выбирая теплый пол от Деви вы выбираете качество и надежность

1-1На самом деле длительная история существования бренда в принципе не является гарантией высокого качества продаваемой под ним продукции. Однако, в случае с производителем тёплого пола и других электрических кабельных систем обогрева датской компанией Devi это именно так. Свои годы присутствия на рынке датчане могут с полным основанием занести себе в актив. Ну, прямо как в песне: мои года, моё богатство. Что примечательно, с течением времени качество продукция Деви не только не становится хуже, а как раз наоборот. Внедрение современных, передовых разработок помогают решениям компании оставаться востребованными на рынке, приобретать новых, преданных поклонников.

История торговой марки началась в сороковые годы прошедшего века, а первые серийные образцы электрического кабельного тёплого пола компания выпустила двадцать лет спустя. Сегодня системы от датского производителя по праву называют эталонами качества и надёжности. Что, естественно, приносит решениям немалую популярность во всём мире, в том числе и в Украине. Стоит набрать в любой поисковой системе такое сочетание как, к примеру, «devi пол» — и тут же можно получить множество вариантов приобретения систем от датчан. Давайте выясним, что сегодня производит компания, и почему столько лет занимает лидирующие позиции на мировом рынке.

Что выпускается под брендом Devi?

Сегодня во многих странах можно приобрести составляющие части для систем обогрева пола, снеготаяния и антиобледенения. На складах представителей компании можно найти широкий ассортимент:

Производитель выпускает всё необходимое для того, чтобы покупатель в одном месте приобрёл готовое решение без дополнительных затрат.

Почему именно Devi?

Датчане делают как греющие кабеля и нагревательные маты, так и управляющие элементы — терморегуляторы. Такой комплексный подход пришёлся по душе потребителям. Выбирая продукцию Devi трудно ошибиться — предложенные решения всегда оптимально подходят к конкретному объекту и доступны по стоимости. Если нет возможности долго подбирать подходящий вариант, перебирать предложения от различных производителей, можно, не раздумывая, выбирать тёплый пол Devi.

Добавить комментарий